首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新蒲崗大有街[彩虹道]
新蒲崗大有街[彩虹道]
途经路线[15条]
111 (新界綠小)
15A (九巴)
21 (九巴)
54 (九龍綠小)
61X (九巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
797 (城巴)
797 將軍澳工業邨特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
79M (九龍綠小)
805S (新界綠小)
88 (九龍綠小)
889 (九巴)
91M (九巴)
香港15A (九巴)公交车路线
平田巴士總站-慈雲山北總站[慈雲山道]
共26站
平田巴士總站
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
apm創紀之城5期[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶商場[宏光道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
富祐大廈[蒲崗村道]
伍若瑜健康院[雙鳳街]
慈樂邨樂祥樓[雙鳳街]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈雲山北總站[慈雲山道]
香港15A (九巴)公交车路线
慈雲山北總站[慈雲山道]-平田巴士總站
共32站
慈雲山北總站[慈雲山道]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
慈樂邨樂滿樓[毓華街]
崇華街[崇華街]
金鳳街[雙鳳街](聖母醫院)
美德樓[鳳德道]
新蒲崗大有街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
九龍灣運動場[宏照道]
啟禮道[宏光道]
麗晶商場[宏光道]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
九龍灣宏通街[啟褔道]
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7